вторник, 10 декабря 2013 г.

Домик для кактуса Феди:)

       Как обычно, Новый год проходит мимо меня...))) Ну не вдохновляет он меня... что уж поделать... а может просто повода не было... Как знать...)))


       Но зато, на днях я строила дом для Феди, кактуса Феди... Гуляла по садовому центру...покупала себе вазоны...и наткнулась на кактусики...маленькие...но с такими разными иголочками))) И сиреневыми, и голубыми, и желтыми... Ну просто не видела никогда таких... А у моей Катьки Копыш, как раз день рождения вчера был... поэтому он пришелся как нельзя кстати:-).. Оформила для него баночку от "Принглс".. вот и подарок готов... Не знаю, что уже Катюха думала в той баночке находится, но уверена, что о Феде она и подумать не могла)) Кстати, в баночку еще и идеально помещается денежный подарочек... Вот такая альтернатива конвертику:-)))

А вот и малютка:

Пока все... еще на днях покажу альбомчик... пока что просто ленюсь... Катькин папа передал нам вкусное свиное ухо...поэтому мы с мужем выпили пивка и съели этот деликатес.... после аэробики. да после пива... хочется одного.... ничегонеделанья:-)

1 комментарий:

  1. Красивый домик у кактуса получился!Иголочки такие у него интересные!

    ОтветитьУдалить