воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Радужно-цветочный миник и последний пост 2013 года.


         Добрый день, вчера Аня уже забрала свою посылочку, поэтому сегодня я со спокойной совестью могу выложить фото альбомчика, который делала специально для пиф-абмена... Аня просила яркий детский миник... но я так долго собиралась его делать, что решила, что Аня уже давно сделала своей малышке тясячу альбомчиков и на всякий случай я сделала его более универсальным))) Придумалось мне все странички сделать по цветам радуги.... И только когда сделала альбомчик,  я увидела, что блог Ани называется "Прикоснуться к радуге"... Наверное, это судьба.....
       
    Английское выражение говорит о том, что нет предела совершенству и нужно стремится к лучшему (В ДАННОМ СЛУЧАЕ К РАДУГЕ), а не довольствоваться малым.

   Думала, что я с легкостью смогу подобрать бумагу любого цвета (У МЕНЯ ТАКИЕ ЗАЛЕЖИ БУМАГИ!!!!!)))... Но, например, с желтым и синим пришлось попотеть..)))





   Ах да, размер альбомчика 15х15 см... Вы уже, наверное, поняли, что я не очень-то люблю кармашки всякие... поэтому альбомчик вмещает 8 фото разных рамеров... Нигде ничего не прячется))


  Сегодня у меня последняя уборка в 2013 году, а еще ко мне придет маленькая ученица Маша и мы будем делать открыточки... Я волнуюсь... Вчера я шила шторы на кухню... хотя вчера - это неправда, потому что шила я их всю неделю... одну штору на кухню..еще одну нужно осилить... Причем модель совсем простая..но швей из меня известный...
  2013 год был очень хорошим для нашей семьи...Самое главное - это то, что у нашей семьи теперь есть собственная квартирка...уютная и теплая... уже все готово... Не хватает только штор в спальню... Теперь осталось еще одно желание...самое главное... и мы очень надеемся исполнить его в следующем году..))))
  А еще в следующем году я пойду на курсы кройки и шитья... да... а то машинка клевая у меня, а муж сам джинсы подрубливает...))) В скрапе все пойдет своим чередом... никаких планов не строю..но делаю, что мне хочется и что интересно))))
  С наступающими Вас праздниками! Озорства и радости, смеха и веселья!!!!!! Я то сама с завтрашнего дня работаю до 12 января без выходных... это будут скраповые каникулы))...
  На последок покажу классного парнишу Степу, которого дарила своей крестнице.. (На фото  Степа у меня дома).



  До встречи в Новом году!!!! Всех целую!!!!

2 комментария:

  1. Даша спасибо еще раз за альбомчик!!! Я верю, что следующий год принесет в вашу семью только счастье!

    ОтветитьУдалить